В Киеве на автомойке угнали автомобиль

29 декабря 2008 года  |  Автожизнь

На выходных были задержаны двое сотрудников автомойки 1990 и 1991 г. р., которые угнали BMW-520, оставленный клиентом на обслуживание.

Позже, в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, машина была оставлена клиентом в сервисном пункте, а работники украли автомобиль, имея от него ключи.

Сейчас транспортное средство возвращено владельцу.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.