В Киеве на красной ветке метро начали ходить поезда

31 октября 2012 года  |  Автожизнь

Движения на Святошино-Броварской ветке Киевского метрополитена восстановлено, сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена. Остановка движения составила 14 минут вследствие падения пассажира на рельсы на станции "Крещатик", сообщает .

"Остановка была в 09:53. Движение поездов возобновлено в 10:07", - уточнили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, упавший на рельсы молодой человек, 1993 г. р., остался жив и травм не получил. Причиной падения называют его неосторожность.

Напомним, сегодня утром в Киеве на центральной станции метро «Крещитик» пассажир упал на пути.

От станции "Академгородок" до станции "Лесная" не ездили поезда.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.