В Киеве на пешеходном переходе Аveo наехал на пешехода

03 октября 2008 года  |  Хроника ДТП

В четверг около 15.00 в Киеве на улице Скляренко, в направлении Московского проспекта, на пешеходном переходе автомобиль Шевроле Авео наехал на пешехода, сообщает .

По словам очевидца, водителя грузовика ГАЗ, он двигался во втором ряду. Перед пешеходным переходов он увидел пешехода и притормозил, чтобы его пропустить. В этот момент он заметил в зеркале, как по третьему ряду ехал Chevrolet Aveo. Водитель его пренебрег тем, что впереди была «зебра» - он не сбавил скорость. В добавок ко всему обзор ему закрыл грузовик. В момент столкновения пешеход как раз вышел из-за ГАЗа. Водитель Aveo остановился лишь через 15 метров за «зеброй».

На место происшествия приехала «скорая», которая констатировала у пешехода ушиб тазобедренного сустава, ЗЧМТ, рассечение головы, перелом руки.

У Chevrolet в результате аварии пробито лобовое стекло, отломано зеркало.

Также на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ.

По улице Скляренко в направлении Московского проспекта образовалась тянучка.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.