В Киеве ограничат движение транспорта

10 июля 2009 года  |  В Украине

Киевская городская госадминистрация сообщила, что в связи с проведением ремонта на автодорогах будет ограничено движение транспорта, сообщает .

На пр. Воссоединения перед заездом на мост Патона с 06:00 до 15:00 открыто реверсивное движение транспорта - три полосы в направлении правого берега и две полосы в направлении левого берега, а с 15:00 до 06:00 - две полосы в направлении правого берега и три полосы в направлении левого берега.

Также движение будет ограничено в ночь с 10 на 11 июля на съезде с эстакады на ул. Набережно-Корчеватскую, а 11 июля - на ул. И. Кудри, от пл. Леси Украинки до ул. П. Лумумбы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.