В Киеве полиция оставила записку нарушителю парковки. (Фото)

15 июля 2015 года  |  Автожизнь

В Киеве патруль полиции оставил владельцу припаркованного в неположенном месте автомобиля предупреждение. Об  этом сообщило сообщество "Герой парковки" на своей страничке в "Фесбуке", сообщает .

- Нами было замечено транспортное средство неадекватной личности, которая уже не в первый раз паркуется на зеленой зоне, демонстративно плюя на ПДД и уважение к окружающим. Терпение лопнуло, вызвали патрульную полицию, - рассказали в сообществе.

По его данным,  приехавшие на вызов патрульные собирались ждать владельца автомобиля – "когда он закончит работу и выйдет к машине".

- Чтобы не терять важное время патрульных, сошлись на соломоновом решении - полицейская выписала предупреждение и оставила на лобовом стекле, - отметили в сообщении.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.