В Киеве состоится автомобильно-эротический фестиваль. (промо- видео)

04 мая 2011 года  |  В Украине

21 мая, в столице состоится долгожданное мероприятие Car’n’Girl, в рамках которого соберутся самые красивые девушки и самые мажорные автомобили Украины. Место проведения - внутренняя парковка РЦ "Блокбастер", сообщает .

Первая часть мероприятия начинается в 12:00, и включает в себя:

Выставку тюнингованых и раритетных автомобилей (muscle cars, dragsters, drift cars etc.)

Burning Tires

Экзотическую мойку

Конкурс “Мокрая Майка”

Drift-show от D1 UDF

Соревнования на самый громкий выхлоп

Родео на механических быках

Ясное дело, что на Car'n'Girl можно будет вкусно покушать и запить это не менее вкусными напитками, а также с ветерком прокатиться на картинге или же отдохнуть в Lounge зоне. Последняя будет размещена в крытом шатёре, где можно будет побеседовать за кальяном или сигарой в компании друзей, или же познакомиться с интересными людьми.

Вторая половина фестиваля начинается в 18:00 - с конкурса бикини! Ровно 10 красавиц предстанут в купальниках, самую сексуальную из которых будет выбирать публика. Завершит мероприятие Open Air вечеринка. 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.