11 июля 2008 года в г. Одессе по адресу 1-й Аэродромный переулок, 5 распахнул свои двери новый дилерский центр по продаже автомобилей Peugeot.
Это событие стало результатом подписания в марте 2008 года договора между официальным импортером Peugeot в Украине компанией «Илта» и одесской компанией ООО «Авто Групп». По условиям контракта компания «Авто Групп» получила право представлять интересы марки Peugeot в Одессе и Одесской области в качестве официального дилера.
Новый дилерский центр располагает автосалоном общей площадью 300 м², где экспонируются 9 автомобилей, и открытой площадкой на 5 авто. Кроме того, уже в следующем месяце будет введена в эксплуатацию сервисная станция Peugeot Rapide на 4 поста, которая позволяет осуществлять качественное техническое обслуживание автомобилей в максимально короткие сроки и без предварительной записи. Услугами же автосалона одесситы имеют возможность воспользоваться уже сейчас.
Кроме продажи автомобилей, автосалон предлагает своим клиентам такие услуги, как оформление покупки автомобиля в кредит, страховка и постановка транспортного средства на учет в МРЕО, продажа дополнительного оборудования и аксессуаров Peugeot.
Выступая на торжественной церемонии открытия, Валерий Ильченко – Генеральный директор ООО «Илта», отметил: «Появление нового дилерского центра в Одессе – важный шаг в развитии нашей компании. Благодаря этому событию еще большее количество украинских потребителей сможет открыть для себя мир Peugeot и присоединиться к многочисленным почитателям автомобилей с львиным характером».
Открытие нового дилерского центра позволит жителям Одессы и Одесской области приобрести автомобили Peugeot со всеми преимуществами, которые предоставляет официальный дилер: новые качественные автомобили, авторизованное сервисное обслуживание, возможность быстрого оформления кредита на понравившееся авто на самых выгодных условиях.
Справка о компании:
ООО «Илта» с 1992 года является официальным импортером автомобилей Peugeot в Украине. Основная сфера деятельности – продажа и сервисное обслуживание автомобилей французского бренда. Дилерская сеть ООО «Илта» состоит из 21 центра по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot по всей территории Украины, которые осуществляют полный комплекс работ, включающий продажу, гарантийное и пост гарантийное обслуживание автомобилей Peugeot, а также продажу запасных частей и аксессуаров. В 2007 году компанией «Илта» было продано 3547 автомобилей Peugeot, среди которых не только легковые, но и коммерческие модели. За шесть месяцев 2008 года компания реализовала 2164 автомобиля.
