Это ДТП произолшло 15.12.14, в Казахстане, в Алматинской области на Кульджинском тракте, неподалеку поселка Гульдала. Там произошло лобовое столкновение Mercedes-Benz ML и Lexus RX, в результате которого пострадали несколько человек, сообщает .
По словам очевидцев, в салоне каждого автомобиля было несколько человек. Все живы, но получили серьезные травмы. Меньше всего повезло водителю Мерседеса - для его автомобиля удар был с минимальным перекрытием из-за чего смятыми конструкциями оторвало ногу - произошла так называемая травматическая ампутация конечности.
Также по утверждению очевидцев, на месте происшествия был замечен ВАЗ 2115 с поврежденными водительской и пассажирской дверью. Возможно, она также является участником ДТП - могло произойти боковое столкновение с одним из аварийных автомобилей или же в нее прилетело оторванное колесо Мерседеса или Лексуса.
Судя по поврежденному рулевому колесу Мерседеса можно предположить, что водитель не был пристегнут.
