В Сети появились фотографии серийного кроссовера Kia KX7

22 декабря 2016 года  |  Новинки

Серийная версия семиместного вседорожника Kia KX7 выйдет на китайский рынок в следующем году, сообщает .

Судя по снимкам, внешний вид новинки будут практически такими же, как и у концепта Kia KX7, который был представлен в прошлом месяце.

Новый флагманский вседорожник создан на основе Sorento текущего поколения. Kia KX7 имеет кузов длиной 4 730 мм, шириной 1 890 мм, высотой 1 730 мм. Расстояние между осями достигает 2 700 мм.

На китайском рынке новинка будет доступна с двухлитровым турбированным двигателем мощностью 240 л.с. или атмосферным мотором объемом 2,4 л, выдающим 189 л.с. Привод – на все колеса. Трансмиссия – шестидиапазонная "механика" или "автомат" с таким же числом передач.

Производство KX7 наладят в Китае на заводе совместного предприятия Kia и компании Dongfeng. Продажи модели должны начаться в марте 2017 года.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.