В США шестилетний малыш угнал автомобиль

09 января 2009 года  |  Автожизнь

Иначе как похвальным рвение к учебе американского первоклассника из штата Вирджиния не назовешь: для того, чтобы поспеть в школу, шестилетний мальчик «позаимствовал» родительскую машину, сообщает .

Ребенок просто опоздал на школьный автобус, а поставить маму в известность о том, что он собирается поехать в школу на ее автомобиле, почему-то не догадался. Совершив два обгона, два поворота и проехав 16 километров по оживленной дороге, малыш съехал в кювет. Но духом не упал, и оставшиеся до школы два километра проделал пешком. Там педагоги заметили несколько ссадин у ребенка и забили тревогу. Ученика отправили в медпункт, а о происшествии сообщили в полицию, с сотрудниками которой несколько позже родителям юного угонщика пришлось долго объясняться.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.