В столице Москвич врезался в бетонный отбойник (обновлено)

04 июня 2008 года  |  Хроника ДТП

На просп. Победы Москвич 2141 врезался в бетонный отбойник, после чего в него въехала Toyota RAV4!, сообщает .

По словам водителя Москвича, он двигался в третьей полосе по направлению к центру, когда у автомобиля сорвало рулевую тягу. После этого машина стала неуправляемой, и Москвич врезался в отбойник. В этот момент по крайней левой полосе ехала девушка за рулем Toyota. Чтобы не столкнуться с Москвичом, она резко крутанула руль вправо. Но скорость движения была слишком большой, поэтому водитель внедорожника не успела завершить свой маневр и влетела в уже побитую машину.

В аварии водитель российского автомобиля получил незначительные ссадины и царапины. Водительница паркетника не пострадала, чего не скажешь об автомобилях. Toyota RAV4 повредила переднее левое крыло, передний бампер и левую фару. Москвич же получил более значительные повреждения. У него полностью разбит передок, поведен кузов и «травмирована» ходовая. Застрахованным из двух авто оказался только RAV4.

Спустя некоторое время на место аварии приехали две пожарные машины. Как оказалось, в службу «01» поступил звонок от «доброжелателя». Увидев, что из-под машины вытекает какая-то жидкость, он предупредил о возможном возгорании. По его мнению, у машины был пробит бензобак. Но, как выяснилось позднее, этой жидкостью оказался тосол, вытекавший из поврежденного радиатора. Удостоверившись, что пожаром здесь не пахнет, укротители «красного петуха» покинули место ДТП.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.