В страшном ДТП в Дагестане погибли 11 человек

28 июля 2009 года  |  Автожизнь

В автомобильной аварии в Ногайском районе Дагестана погибли 11 человек. Об этом сообщил начальник группы пропаганды безопасности движения УГИБДД при МВД республики Исамагомед Султанов, сообщает .

«По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 превысил скорость и, выехав на сторону встречного движения, допустил столкновение с ВАЗ-2107. В результате автоаварии погибли 11 человек, в том числе двое детей», — заявил Султанов.

Ранее со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ сообщалось о 10 погибших. По информации МЧС, на месте происшествия погибли девятьчеловек, еще один скончался в больнице, пострадали шесть человек. Кроме того, по данным МЧС, в аварии участвовали четыре автомобиля ВАЗ моделей 2111, 2109, 2107 и 2106.

ДТП произошло около 21:47 по московскому времени понедельника на 15 км автодороги Терекли-Мектеб-Кизляр (170 км к северу от Махачкалы).

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.