В Украине открылся новый салон Cadillac

16 марта 2007 года  |  Новости дилеров

15 марта открылся новый салон Cadillac на Столичном шоссе,90, который должен ознаменовать новый этап присутствия почтенного брэнда Cadillac на украинском рынке, сообщает .

С марта месяца премиум-брэнд будет представлять в Украине дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая является подразделением Корпорации «УкрАвто».

Как отметил во вступительной речи Генеральный директор «УкраавтоЗАЗ-Сервис» Вахтанг Васадзе: « В Киеве был и есть официальный дилер Cadillac, но мы также подписали дистрибьюторское соглашение и теперь будем представлять именитый американский брэнд на украинском рынке. Мы намерены предложить клиентам качественный сервис и в честной конкуренции доказывать свои преимущества». 

 Маркетинговые исследования, которые проводила «УкрАвто» показали, что в Украине есть спрос на Cadillac и даже составлен партрет потенциальных покупателей. Это преимущественно мужчины в возрасте старше 35 лет, с ежемесячным доходом выше $5000, топ-менеджеры, владельцы бизнеса. Их объединяет неординарность мышления и они очень следят за тем, как они выглядят в глазах окружающих. Cadillac позволит им реализовать их стремления.


 «УкравтоЗАЗ-Сервис» предложит клиентам 3-летнюю гарантию без ограничения пробега, качественный VIP-сервис. В ближайших планах компании открытие 5-6 дилерских центрах в городах-миллионниках. Одновременно с открытием салона представлена линейка из 4-х моделей Cadillac:BLS, STC, SRX и Escalade.

Объявлены и цены:

Cadillac BLS – 305 272 грн.
Cadillac SRX – 420 665 грн.
Cadillac STS – 490 355 грн.
Cadillac Escalade – 530 250 грн.

Вахтанг Васадзе ценовую политику прокомментировал так: "Цены...это ж Cadillac".

Заметим, что с началом работы с Cadillac, «УкравтоЗАЗ-Сервис» еще окончательно не порвала с SAAB, хотя новый салон открылся на месте шоу-рума шведской марки. По словам Вахтанга Васадзе, об окончании проекта SAAB еще рано говорить: «Переговоры продолжаются и мы должны ясно представлять будущее этого брэнда».

 Тем не менее, в новое направление Cadillac уже инвестировано около 5 млн. грн., а до конца года в «УкравтоЗАЗ-Сервис» ожидают продаж 50-70 автомобилей почтенной марки с более чем столетней историей.
 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.