В Ужгороде открылся современный сервисный центр МВД

19 января 2017 года  |  В Украине

Вчера, 18 января, в Закарпатской области в Ужгороде открылся новый сервисный центр МВД, заменивший бывший МРЭО, сообщает .

Независимо от места регистрации быстро и надежно гражданам предоставляют административные услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдаче и обмену удостоверений водителя, допуску к перевозке опасных грузов, а также другие услуги сервисных центров МВД. Осуществление замены водительского удостоверения отныне занимает около 30 минут, а перерегистрация авто – 2 часа.

В новом сервисном центре МВД работает электронная очередь, современная система коммуникаций и бесплатный Wi-Fi. Также, предусмотрены удобства для людей с особыми потребностями - есть кнопка вызова администратора, пандусы и удобные места для получения услуг.

Это уже 14 новый сервисный центр МВД, в 2017 году такие центры появятся по всей Украине.

Новый сервисный центр МВД в Ужгороде работает по адресу ул. О. Кошевого, 4. Граждан здесь обслуживают со вторника по субботу без обеденных перерывов. Понедельник и вторник - выходные дни.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.