С 01 июня по 01 июля 2012 г. Официальный дилер Renault – компания «Авто-Мотив Лтд» приглашает принять участие в масштабной акции: «Вболівай за Україну!», приуроченной к Евро 2012.
В период акции каждый посетитель нашего автосалона Renault Авто-Мотив по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 может стать счастливым обладателем ОДНОГО из ТРЁХ стильных автомобилей RENAULT MEGANE!
Чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно прийти в автосалон по ул. Николая Гринченко, 18 и заполнить анкету участника.
Также Вы сможете поучаствовать в акции через интернет, заполнив анкету онлайн на официальной странице Renault в социальной сети Facebook.
Участие в акции – бесплатное!
Дополнительно, в период акции с 01 июня по 01 июля 2012 г. в автосалоне будут проводиться конкурсы, в которых Вы можете выиграть поощрительные призы.
С 01 июня по 01 июля 2012 г также действуют выгодные предложения по скидкам на автомобили модельного ряда Renault:
- Logan – 5000 грн.
- Megane – 8000 грн.
- Fluence – 6000грн.
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу: ул. Николая Гринченко, 18
(Рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).
Подробнее об условиях данного предложения, а также других акциях и предложениях от компании «Авто-Мотив Лтд», Вы сможете узнать по тел.:(044) 495 -88-18
* Ознакомиться с деталями и правилами акции “Вболівай за Україну!” можно будет с 1 июня 2012 г. на www.facebook.com/renault.ua, или на сайте Офиицального дилера Renault - компании «Авто-Мотив Лтд».