Ведущих Top Gear лишили водительских прав во Франции. (Видео)

18 ноября 2013 года  |  В мире

Ведущих Top Gear Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда лишили водительских прав во Франции. Журналисты отстранены от управления транспортными средствами за превышение скорости, сообщает .

Как говорится в сообщении, ведущих Top Gear заметили полицейские, когда они двигались со значительным нарушением скоростного режима. В зоне, где разрешенная скорость ограничена на отметке 90 километров в час, Джереми Кларксон на Aston Martin Vanquish ехал со скоростью 141 километр в час. На том же отрезке дороги Ричард Хаммонд разогнался до 143 километров в час на Porsche 911 GT3.

Нарушители были задержаны. После того как съемочную группу отпустили, Кларксону и Хаммонду пришлось заплатить большой штраф. Кроме того, в виде дополнительного наказания обоих на 3 месяца лишили права водить автомобиль в пределах страны.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.