Весенние скидки на автомобили Renault!

11 марта 2015 года  |  Новости дилеров

Спешите: автомобили модельного ряда Renault ждут своих владельцев по специальным ценам.

Стоимость моделей стартует:

  • Renault Logan от 269 990 грн.!
  • Renault Sandero от 316 883 грн.!
  • Renault Sandero Stepway от 365 197 грн.!
  • Renault Logan MCV от 342 461 грн.!
  • Renault Duster от 409 248 грн.!
  • Renault Fluence от 458 415 грн.!
  • Renault Megane от 436 958 грн.!
  • Renault Koleos от 650 619 грн.!

Спешите: количество автомобилей ограничено!

Дополнительным весенним преимуществом для приобретения нового Renault станет специальное кредитное предложение по программе «Renault Finance»: широкая линейка первоначальных взносов и возможность беспроцентной рассрочки.

* Имеется в виду снижение цены на автомобили Renault по сравнению с ценами по состоянию на канун. Цены и снижение цены включая НДС. Продавец имеет право без предварительного уведомления внести изменения в условия акции, в т.ч. изменить цены. Акция действует с 11.03.15 по 31.03.15

** Кредит по ставке 0 % на 1 год предоставляется при условии первого взноса в размере 65 % стоимости автомобиля и одноразовой комиссии банка 2,5% от суммы кредита . Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».

информация о компании:
Официальный дилер Renault.
Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.