Винница: водитель BMW на скорости влетел в дерево и погиб. (Фото)

09 июня 2016 года  |  Хроника ДТП

4 июня, в 04:30, по ул. 600-летие в г. Виннице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля БМВ-320, сообщает .

По предварительным данным, 32-летний водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка вылетела с дороги и столкнулась с деревом.

В результате ДТП мужчина погиб на месте происшествия.

Следственно-оперативная группа полиции провела осмотр места происшествия. В ходе осмотра автомобиля полицейские изъяли полимерный пакетик с остатками порошкообразного вещества белого цвета и бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожим на марихуану. Изъятое направлено на экспертизу в Винницкий НИЭКЦ.

Проводятся первоочередные следственные действия. Полицейскими снято видео с камер наблюдения, опрашиваются возможные свидетели и очевидцы аварии. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое преступление, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

По информации Винницкого отдела полиции ГУ НП в Винницкой области.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.