Во Львовской области взорвали внедорожник - трое погибших. (Фото)

30 августа 2016 года  |  Автожизнь

Полиция Львовской области опубликовала фотографии с места взрыва и обстрела автомобиля под Львовом. Снимки появились на странице в Facebook ведомства, сообщает .

Кроме того правоохранители открыли уголовное производство по факту взрыва. Отмечено, что взрывное устройство было заложено под дорожное покрытие, а после взрыва автомобиль обстреляли.

Санкция статьи, по которой открыли уголовное производство предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы. Сейчас проводится досудебное расследование.

Напомним, в результате взрыва погибли трое мужчин. Еще один пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.