Volkswagen готовит к выпуску Golf R Cabriolet

24 мая 2012 года  |  Новинки

Если в обычном Volkswagen Golf R вам не хватает «ветра в волосах», то не стоит отчаиваться. По данным China Car Times, немецкий производитель подал в патентное ведомство изображения своей предстоящей новинки — Volkswagen Golf R Cabriolet!.

Автомобиль, похоже, будет являться серийной версией одноименного концепта, который был показан год назад на фестивале тюнингованных машин в Австрии. Модель имела ходовую часть от хетчбэка Golf R, но кузов — от открытой версии. В итоге Cabrio стал разгоняться до сотни приблизительно за шесть секунд, а максимальная скорость его достигла 250 км/ч.



Под капотом серийной версии, скорее всего, будет 2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 256 л. с. Volkswagen Golf R Cabriolet получит полный пакет внешних доработок, чтобы соответствовать линейке «E». Ожидается, что новинка будет продаваться исключительно в Европе.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.