Японцы показали возможности новго Lexus LX 570 на бездорожье. (Видео)

21 августа 2015 года  |  Новинки

Обновленный внедорожник Lexus LX 570 официально дебютировал на Конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d'Elegance 2015 в Калифорнии, сообщает .

Внедорожник Lexus LX 570 2016 модельного года получил большую фирменную решетку радиатора с хромированной отделкой, агрессивный передний бампер, модернизированную светодиодную оптику головного света и последовательные светодиодные сигналы поворотов.

В салоне обновленного флагманского внедорожника можно обнаружить высококачественные контрастные материалы отделки, включая металл, кожу и натуральную древесину.

Новый флагман компании Lexus предлагается с 5,7-литровым силовым агрегатом V8, который способен генерировать 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента. Официальные представители компании отмечают, что 90% пикового крутящего момента доступно с 2 000 оборотах в минуту. В паре с силовым агрегатом работает новая 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода.

В список оснащения автомобиля вошла адаптивная подвеска, система выбора режима движения Dirve Mode Seelect, набор различных электронных систем безопасности (включающий в себя, к примеру, адаптивный круиз-контроль и систему распознавания пешеходов), камера кругового обзора, мультимедийная система с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, а также увеличенные в размерах экраны, расположенные в подголовниках передних сидений.

Комментарии (1)
  • Вл 22.08.2015 в 23:12:18

    А где же бездорожье? вижу замечательную дорогу, все бы такие дороги (кусочек дерева и лужка незаметная не впечатляют) были бы в полтаве и было бы нам счастье

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.