ДТП произошло вблизи города Свалява, водитель погиб, двое в реанимации, сообщает .
На Закарпатье трое милиционеров на "девятке" врезались в микроавтобус Nissan Vanette. 29-летний водитель автомобиля Юрий погиб на месте. Двое его коллег находятся в реанимации.
"Трагическое автопроисшествие произошло вблизи города Свалява, - рассказала пресс-секретарь областного отдела ГАИ Анна Трофимчук. - В половине пятого утра двое сотрудников ГАИ и участковый инспектор возвращались с ночной смены. На автодороге "Киев-Чоп" они столкнулись с микроавтобусом".
В отделе ГАИ сообщили, что дорога, где произошло ДТП, могла быть покрыта льдом.
"Отрезок дороги возле села Нелипино, где произошла авария, очень аварийно-опасный, - рассказал начальник Свалявского районного отдела ГАИ Юрий Ковач. - В холодное время года только пойдет дождь, дорога там сразу покрывается льдом. Милиционеры в тот вечер работали на собственном авто, поскольку милицейская машина находилась на ремонте. Автомобили в ДТП так разбросало, что следствие до сих пор устанавлива