В Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин (объездная дорога г. Хуст) произошла авария с участием трех автомобилей, сообщает .
В результате ДТП погиб пассажир ВАЗа, других участников происшествия доставили в больницу, сообщает в среду, 27 февраля, пресс-центр областного управления ГСЧС.
Указано, что сообщение о ДТП с участием трех автомобилей: Mercedes-Benz S 430, ВАЗ-2107 и Volkswagen Passat, поступило спасателям в 18:02 во вторник.
"В результате ДТП 58-летний пассажир ВАЗа погиб на месте аварии, а водители всех трех транспортных средств с политравмами доставлены в Хустскую районную больницу", - говорится в сообщении.
Известно, что из разбитого ВАЗа спасатели извлекли пострадавшего водителя и передали его медикам экстренной медицинской помощи, а дальше деблокировали тело погибшего пассажира.
Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.
