Закарпатская область: фура DAF уничтожила Lada 2107 - погибли супруги. (Фото+Видео)

04 марта 2013 года  |  Хроника ДТП

3 марта около 14:40 на трассе Киев-Чоп на повороте в с. Давидково Мукачевского района произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: грузовик Daf лоб в лоб столкнулся с автомобилем Lada 2107.

Как сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, в легковом авто находились 5 человек: семья в составе отца, матери и двух дочерей, а также (пятый человек) будущий зять, который и вел авто.

По предварительной информации, родители погибли на месте. Остальные трое в тяжелом состоянии госпитализированы в Мукачевскую районную больницу.

По предварительной информации, ДТП произошло из-за неосмотрительности водителя грузовика: тот ехал на большой скорости и не заметил перед собой легковой автомобиль, который притормозил, чтобы свернуть в с.Давидково, водитель грузовика поздно начал тормозить, Daf выбросило фактически на встречную полосу, где и произошло столкновение лоб в лоб с легковым автомобилем.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.