Вчера около 12:10 в с. Ставище, Брусиловского района, Житомирской области одитель легкового автомобиля Ford Scorpio, 27-летний житель г. Киева, не справился с управлением и совершил наезд на металлическую опору освещения, сообщает .
Вследствие чего водитель и один из пассажиров получили телесные повреждения и были доставлены «каретой» скорой помощи до Брусиловского центральной районной больницы. Второй пассажир был заблокирован на заднем сидении поврежденного авто. Как сообщили спасатели, с помощью специального оборудования сотрудники ГСЧС достали мужчину из машины и передали его в руки медиков.
Его доставили в реанимационное отделение Житомирской областной больницы. Сейчас специалистами устанавливается причина возникновения данного дорожно-транспортного происшествия.
