Эвакуаторы в Киеве будут работать только ночью

12 декабря 2012 года  |  Автожизнь

Власти объясняют, что не хотят перегружать городские улицы дополнительной техникой. С сегодняшнего дня в Киеве должны работать эвакуаторы. Об этом рассказал заместитель председателя городской администрации Анатолий Голубченко, сообщает .

Он добавил, что эвакуаторы будут убирать транспорт с центральных улиц. Наши корреспонденты решили проверить, как работает техника, но обойдя с десяток улиц в центре города, эвакуаторов так и не нашли.
 
- Чтобы не перегружать улицы дополнительным транспортом, эвакуаторы будут работать только по ночам, - объяснили в мэрии. – Сегодня вечером их первый рабочий день.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.