Новый кроссовер BMW X2 рассекретили во время показа мод

25 сентября 2017 года  |  Новинки

В Милане во время недели моды засветился новый BMW X2 2018. Кроссовер БМВ пока в камуфляже, ведь его официальная премьера еще не состоялась. Она запланирована на автосалоне в Лос-Анджелесе или Детройте, сообщает .

Кроссовер BMW X2 построен на платформе модели X1, но выглядит ярче и интереснее. Это не купе-кроссовер, как BMW X4 и X6, но все равно он привлекает стремительным профилем. Судя по всему, серийная модель будет мало отличаться от прошлогоднего концепта БМВ Х2.

Уже известно, что поначалу предложат 2,0-литровой бензиновой четверкой на 192 л. с. и  турбодизелями такого же объема на 150 и 190 л. с. В будущем появится заряженный кроссовер BMW X2 M мощностью около 300 л. с., запланирована и гибридная версия.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.