Донецкий ГАИшник отчитал водителя: Я стану полковником, а чего добился ты? (Видео)

12 октября 2012 года  |  Автожизнь

На кольце в районе Мотеля в Донецке активист Дорожного контроля попросил инспекторов отреагировать на ДТП, однако разговор перешел на совершенно другую тему, сообщает .

Донецкие активисты ДК сняли любопытный видео-ролик, который наглядно демонстрирует некорректное отношение инспекторов к рядовым водителям. Смотреть до конца.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.