Донецкий ГАИшник отчитал водителя: Я стану полковником, а чего добился ты? (Видео)
12 октября 2012 года | Автожизнь
На кольце в районе Мотеля в Донецке активист Дорожного контроля попросил инспекторов отреагировать на ДТП, однако разговор перешел на совершенно другую тему, сообщает .
Донецкие активисты ДК сняли любопытный видео-ролик, который наглядно демонстрирует некорректное отношение инспекторов к рядовым водителям. Смотреть до конца.
.jpg)