Хмельницкая область: автомобиль влетел в бетонную опору - погиб пассажир. (Фото)

10 июня 2016 года  |  Хроника ДТП

Сегодня в Хмельницкой области произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 32-летний пассажир. Еще три человека с травмами попали в больницу. Авария произошла около четырех утра на въезде в город Красилов.

"Двигаясь по улице Ярослава Мудрого, 32-летний местный житель за рулем автомобиля Renault-19, не справился с управлением и врезался в опору дорожного знака, после чего автомобиль перевернулся", – сообщает хмельницкая полиция.

На месте аварии скончался  32-летний мужчина, а его 30-летняя жена получила переломы ребер, бедра и таза. Еще одной пассажирке диагностировали перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму и травму грудной клетки. Водитель автомобиля госпитализирован с переломом челюсти, закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

По данному факту открыто уголовное производство. Виновнику происшествия грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.