Милиция поймала банду, убившую инспекторов ГАИ под Киевом

31 марта 2014 года  |  Автожизнь

Милиция задержала третьего подозреваемого в расстреле троих сотрудников ГАИ на пункте «Быковня». Им оказался 17-летний киевлянин, которого задержали на автовокзале Тернополя, сообщает .

«При обыске у него обнаружили пистолет одного из убитых инспекторов. Парень признался, что причастен к убийству, а пистолет прихватил на память», — рассказали в милиции.

Подозреваемого отправили в Киев. «Сейчас он находится в СИЗО. Ведется расследование», — рассказали в главке столичной милиции. До этого задержали еще двоих преступников.

Ранее и.о. генерального прокурора Олег Махницкий сообщил, что лица, расстрелявшие трех сотрудников ГАИ под Киевом, установлены.

Напомним, 2 марта ночью у КП "Бровары" было совершено дерзкое убийство трех сотрудников Государственной автомобильной инспекции МВД Украины в г.Киеве. Преступники в упор расстреляли из огнестрельного оружия инспекторов столичного полка Государственной патрульной службы во время выполнения ими служебных обязанностей.

Первым злоумышленники убили из травматического оружия госавтоинспектора возле машины, потом зашли в помещение и застрелили еще двух его коллег.

Об инциденте в милицию сообщил случайный свидетель. Автомобиль убийц преследовали. Но злоумышленникам удалось убежать в лес.

Комментарии (1)
  • ГЕННАДИЙ 01.04.2014 в 18:54:32

    Сообщалось, что около двух часов ночи возле КП на Броварском проспекте из автомобиля Daewoo Lanos серого цвета вышли неизвестные мужчины, которые расстреляли из автоматического оружия двух сотрудников ГАИ, находившихся в служебном автомобиле. Неизвестными был убит еще один сотрудник ГАИ, который стоял возле здания КП. В дальнейшем напавшие на сотрудников милиции мужчины поехали в направлении города Бровары...По материалам: podrobnosti.ua. Кто перевирает?

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.