В Киеве стреляли в патрульных полицейских

21 декабря 2016 года  |  В Украине

В Киеве вечером 20 декабря произошла перестрелка между патрульными и неизвестными, сообщает патрульная полиция, сообщает .

"20 декабря, около 17 часов, служба 102 получила вызов о подозрительном автомобиле Honda на улице Приорской. Заявители предположили, что в салоне авто находятся вооруженные люди", – говорится в сообщении.
 
Патрульные, прибывшие на место, потребовали у пассажиров и водителя Honda предоставить документы. Однако они отказались, водитель нажал на педаль газа и автомобиль задело патрульного.
 
"Патрульные на служебном Prius бросились догонять нарушителей. Во время преследования началась перестрелка между стражами порядка и беглецами. Инспекторы дважды попали в колеса Honda, патрульный автомобиль также получил повреждения от пуль правонарушителей", – сообщили в полиции.
 
Через некоторое время водитель Honda потерял контроль над управлением и наехал на препятствие. Нарушители выбежали из авто и скрылись в неизвестном направлении.
 
В салоне их авто обнаружили предметы, похожие на оружие. Полиция ищет злоумышленников.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.