Audi показала новый электрокроссовер Q4 e-tron

14 февраля 2019 года  |  Новинки

Автомобиль немецкой марки будет презентован на автошоу в Женеве. Выход кроссовера на рынок состоится в конце 2020 начале 2021 года.

Компания Audi показала внешность своего нового электрокара - купеобразного кроссовера Q4 e-tron. Дебют автомобиля пройдет в рамках автошоу в Женеве. Об этом пишет Top Gear.

В Сети пока появились рабочие эскизы концепта, который имеет много общего с купеобразным Q8.

Автомобиль получил узкие светодиодные фары с многочисленными сегментами-ячейками, восьмиугольную фальшрадиаторную решетку, массивные воздухозаборники и светящуюся надпись с названием модели на бампере.

В настоящее время подробностей о силовой установке нет. Однако предполагается, что это будет комбинация двух электромоторов с суммарной отдачей 408 л.с. и 664 Нм крутящего момента.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.