Азаров хочет расширить Голосеевский проспект в Киеве

26 октября 2012 года  |  Автожизнь

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Голосеевский проспект в Киеве (бывшего 40-летия Октября) нуждается в расширении. Об этом премьер заявил 25 октября во время открытия новой станции киевского метрополитена «Ипподром» Куреневско-Красноармейской линии, сообщает пресс-служба Кабмина, сообщает .

«Мы позавчера рассматривали проекты по реконструкции и значительному расширению Голосеевского проспекта. Сегодня я воочию увидел ли такое расширение. Его можно расширить как минимум на две полосы, сделав три полосы в каждом направлении. Это позволит нам значительно разгрузить это направление», – сказал премьер.

При этом он подчеркнул, что после введения в эксплуатацию развязки на Московской площади удалось значительно разгрузить транспортные потоки, а теперь возникает необходимость расширения Голосеевского проспекта.

Напомним, сегодня в Киеве была открыта станция метро «Ипподром» в направлении на ж/м «Теремки».

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.