Учительница запихнула в Renault Clio 19 детей. (Фото)

29 октября 2012 года  |  Автожизнь

Когда в автомобиль набивается большое количество людей, как правило, это делается для установления рекорда. К тому же они остаются внутри автомобиля порядка нескольких десятков секунд. В противном случае, это опасно, и не в последнюю очередь потому, что производители автомобиля четко указывают максимально возможное количество пассажиров.

Учительница из Южной Африки по этому поводу имеет свое собственное мнение и посадила в автомобиль 19 детей. Мелани Мини решила свозить своих учеников на короткую экскурсию на своем личном автомобиле - компактном Renault Clio.

Непонятно, как 19 детей смогли не только поместиться в автомобиль, но и в целости добраться до ресторана, расположенного недалеко от города, где они учатся. Правда, на обратном пути автомобиль учительницы был остановлен полицейским патрулем, который вызвал один из клиентов ресторана.

Мелани Мини отделалась штрафом и выговором. В интервью местной газете "Beeld", которую цитирует британское издание "The Sun", лихая учительница заявила, что: "Это была первая и последняя экскурсия, которую она организовала для своих учеников".

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.