Донецкая область: пьяный водитель сбил молодую маму с коляской. Погиб грудной ребенок. (Фото)

15 июля 2013 года  |  Хроника ДТП

В поселке Талаковка в Ильичевском районе Мариуполя произошла трагедия – легковой автомобиль сбил молодую женщину с коляской, в которой находился 9-месячный ребенок. В результате ДТП, малыш погиб, сообщает .

По словам местных жителей, водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия он скрылся и находится в бегах.

Бригадой «скорой помощи» малышка была доставлена в амбулаторию Талаковки, где от полученных травм скончалась.

Как сообщил начальник сектора ДТП, дознания и розыска транспортных средств ОГАИ Мариупольского ГУ Федор Чебаненко, установить транспортное средство было непросто. Мать погибшей девочки находилась в шоковом состоянии и не могла рассказать о произошедшем. На месте происшествия были обнаружены лишь россыпь стекла и боковое зеркало. Однако, по указанной детали быстро идентифицировать авто достаточно сложно. После установления очевидцев аварии, удалось выяснить марку автомобиля и личность водителя.

23-летний местный житель неоднократно привлекался к административной ответственности, в частности и за совершение ДТП.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.