Одесса: милицейский ''бобик'' въехал в Mercedes. (Фото)

22 февраля 2013 года  |  Хроника ДТП

Вечером, 21 февраля, в Одессе, на улице Академика Глушко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием милицейского автомобиля. Об этом сообщают очевидцы и участники аварии.

Водитель УАЗа "бобика" совершал левый поворот на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Мерседес", который двигался на зеленый сигнал светофора в крайнем левом ряду. 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.