В Донецке ночью неизвестные взорвали BMW X6. (Фото+Видео)

30 ноября 2012 года  |  Автожизнь

Вчера, 29 ноября в Донецке по неизвестным причинам загорелся дорогой автомобиль. Инцидент произошел в 21:56 В Киевском районе города. Не исключено, что дорогое авто подожгли.

- Произошло возгорание автомобиля BMW-X6, - уточнили в пресс-слудбе городского управления МЧС, -  В 22:21 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

От Главного территориального управления привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.