В подорожании картошки винят... гаишников

16 сентября 2010 года  |  В Украине

Предвзятое отношение работников ГАИ к транспорту, перевозящему сельхозпродукцию, является одним из факторов, влияющих на цену этого товара, заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает .

По словам нардепа, он располагает информацией, что каждый грузовой автомобиль, везущий на рынки или магазины Луганской области картофель, по пути останавливают не менее 3-х раз и штрафуют водителя не менее, чем на 500 грн., что влияет на цену товара.

«Если так делают работники ГАИ, то совесть у них есть?», - заявил Ефремов.

Он также сказал, что руководители Луганской области совместно с республиканскими ведомствами принимают меры для того, чтоб на территорию региона было завезено такое количество картофеля, которое сделало бы цену на этот товар доступной для рядовых потребителей.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.