Отзыв о 2007 Geely CK
Начну с грусного((
Поломки
9 тыс. км. -датчик давления масла;
22,4 тыс. -подшипник задней ступ.;
- начала барахлить АБС - через раз при запуске двигателя не тухнет лампа на панели - зделал три круга по разным СТО АИСа НЕПОМОГЛО разводят руками;
36тыс - подшипник передней ступицы;
65,3 тыс км - замена всех четырех стоек стабилизторов, шаровой опоры, два оставшиеся подшипника ступиц.
И это ВСЕ неплановые замены на 89,4тыс.км.
Недоработки
Неудобная посадка водителя - ключ зажигания упирается в колено, маленький и перекошеный бардачек, и хочется чтобы была хоть на пару сантиметров выше.
а в целом, откатав по разным дорогам родной Украины 89 тысяч, я ни разу не пожалел о своем выборе. Одно могу сказать точно Geely CK лучше чем Chery Amulet, ВАЗ Калина и Приора
P.S. Для тех кто жалуется на шум в салоне после 150км/ч - читайте серв книжку, максимальная скрость 160, и вообще для таких скоростей машины стоимостью не 8-10тыс.дол. а 25 и выше)))
войти или зарегистрироваться (регистрация займет менее минуты)
- Отзыв о 2008 Geely CK / 2008 Geely CK /
- своих денег стоит / 2007 Geely CK /
- Отличный автомобиль / 2008 Geely CK /
- CK пробег 18500 / 2008 Geely CK /