Отзыв о 2007 Hyundai Accent

  |   01 января 1970 г
предыдущий   |   следующий
Общий рейтинг:4
мой асик

Привет всем!!! Хочу поделиться опытом владения своего Асика,купил его я в сентябре 2007г. пробег уже 57тыс.км начну с того , что в декабре того же года попал в ДТП серьёзно на

ремонт машины выложил 170 тонн.Отдавал деньги за ремонт и плакал и думал что все пропало .Да ну ладно речь не о том ,за все время эксплуатации после ремонта разумеется . Заменил лампочки ,катушку зажигания.Всё остальное как у всех масла, колодки ,фильтра. Могу сказать хоть машина уже морально устарела по внешнему виду ,но даст фору всем нашим маркам .

И ещё я не обслуживался в дилерском центре на мой взгляд это пустая трата денег, нервов и времени. Наши косорукие механики не чего сделать не могут.Был один случай из жизни ,

завёл я как то свой акцент и поехал на работу приехал ,отработал собрался уезжать завел у меня чек заморгал и потом стал гореть постоянно ,не обращая на это особого внимания поехал до дому со светофора трогаться дал под хвост ,а она 2500 оборотов и задыхается . Приехал на сервисную станцию БОШ-СЕРВИС искали искали так и не нашли в чём дело полтора часа провозились,Вынесли вердикт мол у тебя катализатор рассыпался сейчас вырежем и всё будет окей.Я сразу забрал машины и поехал домой приехал заглушил а заводить стал ,а она не хочет . нашёл я потом через час оказался сгорел предохранитель .Вот так вот .больше проблем нету!!! всем удачного владения этим автомобилем !!!

Комментарии (0)
Еще отзывы о Hyundai Accent:

Новые Hyundai Accent