Отзыв о 2004 Lexus GS

  |   01 января 1970 г
предыдущий   |   следующий
Отзыв о 2004 Lexus GS

Недавно продал своего лексуса GS 300....и радый - до безпамяти!

за два года эксплуатации и пробега в 57тысяч км. намаялся с ним "досмерти" - а еще там какие-то недоумки говорят о ненадежности BMW, которая надежней лексусов в раз десять,наверно!!!

Лексуса покупал в салоне в 2004г в Аояма моторс(Киев), тоже, ссылаясь на ихнюю всемирную рекламу и на глобальную маркетинговую политику, короче, повелся как "лох", купивши лексус.

Что сразу непонравилось:

жесткая подвеска,не приспособленность к плохим дорогам, т.к это была еще и "евроверсия" на сильных кочках - сильные пробои. Очень не приятно.

Скрипы в салоне, особенно были сильные скрипы когда едеш по ухабам

С моим ростом в 195см ,ездить на лексусе - крайне было не удобно, куда смотрели косорылые,когда разрабатывали эргономику

Кожа-откровенно дешевого качества,быстро протирается при интенсивной эксплуатации

На высоких скоростях,машину постоянно куда-то "кидало" со стороны в сторону,на высокой скорости(160-200км) лично мне было "стремно" ездить, устойчивости-никакой!

Мотор слабо тянет на низких оборотах,для интенсивного разгона, надо топить "гашетку" "в пол"

Поломки:

На 38т.км. сломалась коробка автомат(что-то из-за охлаждения)-ремонт по гарантии(сколько я сними козлами нервов потратил..._ через 4! месяца,только забрал машину.

бензонасос 3 раза меняли(не преспособлен к нашему топливу)-ответ на сервисе

что-то случилось с редуктором гидроусилителя, сильно туго стал вращаться руль руль, потом помню оборвались шланги рулевой жидкости на г/у из-за сильного давления.....(3 недели гарантийной работы)...интересно,если-б она не стояла на гарантии, сколько я бабок-бы в нее "вбухал"?

ломался (водительский) моторчик стеклоподьемника,сгорел чего-то

менял термостат и помпу(сам),на гарантии отказали,козлы!

менял радиатор кондиционера, и трубки полопались(по гарантии)

стал "глючить" борткомпьютер, так и ничего не сделали.

заменял передние динамики,погорели что-то(сам менял,т.к "стыдно было" уже на сервис ехать,я их там и так всех извел...)

Мои впечатления от Лексус GS300 - Х......Е...НА......Г............! . никогда я больше не поведусь на "японцев"!

Всем удачи

Комментарии (0)
Еще отзывы о Lexus GS:
Отзывы о других моделях Lexus