Отзыв о 2006 Mazda 3

  |   01 января 1970 г
предыдущий   |   следующий
Общий рейтинг:5
ей бы еще 3 см по задницу

Купил машину б/у. откатал 57 тыс. всего получилось 101. продал. в жизни бы не продал, если бы ездил только по трассе. На трассе ей цены нет - прилипла к дороге, скорость 130, климат на 20 град., 3 взрослых дядьки в салоне - расход 7 при АКП и 1,6 под капотом.

Но, как только заехал в город - все, хоть пешком ходи. Но я думаю, это недостаток наших дорог а не машины. В городе ела 8,6. Была бы чуть повыше ей бы цены точно не было бы. А так, защита движка помогала очень и очень и постоянно.

По сервису хочу сказать следующее: станция АККО МОТОРЗ. Мастера настроены только на плановое ТО,еще может подкрылки поменять (задние войлочные - проворонил мокрый снег и мороз - отпадут). З/Ч надо ждать месяцами.

ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ!!!!!!!! все ухабы чувствуешь на пятой точке.

Если бы не нужен был бы внедорожник купил бы троечку не задумываясь.

Комментарии (0)
Еще отзывы о Mazda 3:
Отзывы о других моделях Mazda

Новые Mazda 3