Отзыв о 2006 Mitsubishi Colt

  |   01 января 1970 г
предыдущий   |   следующий
Общий рейтинг:5
Для начинающих - лучший вариант!

Это мой первый автомобиль. Когда учишься водить, большие зеркала и высокая посадка - просто необходимы. А еще крепкая подвеска, так как первое время за всем не уследишь… Больше внимания уделаешь знакам, светофорам, пешеходам, а на ямы в последнюю очередь…  Плюс при парковке никаких проблем – автомобиль достаточно высокий, заехать на бордюр не проблема, выехать из стоянки зимой, когда не чистят снег, тоже можно. 

А еще передний привод зимой очень спасает, не было случая, чтобы занесло.

Согласна со всеми, кого напрягает шум и стук. Это, пожалуй, единственный минус. Иногда не комфортно себя чувствуешь, когда едешь с пассажирами, а все так гремит…  Правда, это только на рельсах и ямах - на хорошей трассе все ок’.

Но и это объяснимо – мне кажется, это еще из-за того, что багажник в салоне, а там все – начиная от ключей, болтиков, гаечек, заканчивая зарядкой для аккумулятора, измерителя давления в скатах, запаски и т.д. и т.п.

Еще меня как девушку радует то, что она меня не подводит (не ломается в неподходящий момент), потому как я этого всегда опасаюсь (часто езжу в командировки Киев, Харьков, Крым.) А в чужом городе остаться без машины + решать проблемы автомобиля, если в нем не разбираешься, это ПАНИКА! 

На 75000 км я еще ни разу не поменяла тормозные колодки, хотя купила и задние и передние. Когда приехала в 55000 км на ТО, чтобы заменить передние колодки, работники спрашивали «Чем Вы тормозите – каблуками?!»    Потому как передние колодки на такой пробег как новые! И это очень приятно, т.к. стоят они недешево.

А вот задние нашли с трудом, меняли 3 раза, там оказывается их 3 вида, и пока не раскрутишь их не узнаешь, подходят они или нет…

Салон не очень вместительный, но когда нужно побольше места, я раскладываю задние сиденья и вещей можно уложить уйму! (Только если брать Сolt для семьи – то лучше 5-ти дверный, напрягает каждый раз дергать сиденья… )

Иногда из-за плохого бензина машина «чихает», несколько раз не заводилась. Поэтому на бензине не экономлю, заправляю евро, или pulls.

Но это все сглаживает молодежный дизайн, крепкая подвеска, динамичность, надежность, экономичность!

А если включить хорошую музыку, то шума и вовсе не слышно. Что я и делаю!

Удачи всем, кто делает свой выбор!

Комментарии (0)
Еще отзывы о Mitsubishi Colt:
  • Смотреть все