Отзыв о 2008 Nissan Qashqai
Брал кашкай новым в салоне. Проездил на нем около 50 ткм. За 3 с половиной года. Машина не подвела ни разу. Отличные ходовые характеристики и управляемость, по трассе дорогу держит идеально. Хороший клиренс который не раз выручал когда нужно было припарковаться на бровке. Несмотря на монопривод отличная проходимость, благодаря тому же клиренсу. Очень удобная посадка, и отличная обзорность, благодаря пояничной поддержке спина даже в далеких поездках никогда не уставала.
Несмотря на двигатель 1, 6 недостатка мощности никогда не ощущал, возможно благодаря механической коробке. Когда нужно быстро тронуться или обогнать машина отзываеться на педать газа очень живо. При этом расход бензина тоже не переставал радовать, особенно при нынешней цене на него. По городу не больше 10, трасса 7-8, смотря как ехать, но после 140 расход существенно вырастает. Набор различных приятных мелочей для такой цены просто радует. Очень удобны датчики дождя и света, климат быстро охлаждает машину летом и прогревает зимой.
Вся электроника в машине работает илеально не разу не было ни одного глюка.
Что можно отнести к недостаткам это дорогие расходники. Но и это можно решить если брать эти расходники не на официальных станциях, а заказывать в интернете.
За три года СТО посещал только для плановых ТО, считаю это реальным показателем надежности. В общем ни одного плохого слова про кашкай сказать не могу, отличная машина.
войти или зарегистрироваться (регистрация займет менее минуты)
- Super auto nissan qashqai + 2 / 2010 Nissan Qashqai /
- Отличный выбор Идеальное сочетание цены и качества. / 2008 Nissan Qashqai /
- Одно разочарование да и только / 2011 Nissan Qashqai /
- Разочарование / 2008 Nissan Qashqai /