Отзыв о 2007 SSangYong Kyron
Пока не разочарован, но и впечатлений масса. Купил недавно, отъездил 2000км. Замечания следующие:
1/ Расход соляры составляет по трассе 8,5л-9л, по городу 13-14л, а не 6 л и 8,5л как указано в паспорте. Но для такой машины расход нормальный.
2. При установке сигнализации или это заводской брак доказать не возможно, но обнаружил трещину в пластиковой обшивке багажника.В салоне развели руками.
3. Клима барохлит, так при 26 град. в салоне жарко, при 22град дует холодный воздух.При замене масла постараюсь разобратся.
Едет как танк, посадка высокая сначала было не удобно потом привыкаеш и при пересадке в Опель Вектру кажется задницей треш по земле. Колеса на R18 зимние стоят дорого от 300у.е. до 380 у.е. был неприятно удивлентак как машину купил перед зимой, при продаже в салоне могли бы дать скидку(как делают в других салонах при покупке аналогичной машины).
Жесткая ходовая, при наезде на неровности дороги по трассе(100кмчас и более ) машина дико скачет и управляемость слабая. Движок тяговитый и при обгоне чуствуеш увереность, по городу ездиш особо не волнуясь за ямки, но всетаки лучше объезжать.Внешний вид на 5 балов, внутриний на 4 балла( магнитолу могли бы мр3 включить в комплектацию).
войти или зарегистрироваться (регистрация займет менее минуты)
- Отзыв о 2006 SSangYong Kyron / 2006 SSangYong Kyron /
- Отзыв о 2006 SSangYong Kyron / 2006 SSangYong Kyron /
- Отзыв о 2006 SSangYong Kyron / 2006 SSangYong Kyron /
- Отзыв о 2007 SSangYong Kyron / 2007 SSangYong Kyron /