Первый визит – выгода очевидна!

26 ноября 2012 года  |  Новости дилеров

Ещё не успели воспользоваться услугами сервисного центра «ВиДи Пальмира»? Мы предлагаем исправить это и приглашаем Вас заехать к нам с 19 марта по 31 декабря 2012 года. Любой Клиент, впервые посетивший официальный сервисный центр «ВиДи Пальмира» в этот период, сможет воспользоваться специальным предложением и пройти диагностику автомобиля по привлекательной цене!.

Всего за 39 грн Вам будет предоставлен комплекс диагностических услуг. А именно:

- Диагностика ходовой части;
- Диагностика компьютерная.

Кроме этого, наших новых Клиентов ждёт 20%-ная скидка на ремонтные работы по устранению неисправностей, выявленных в результате диагностики, а также на запасные части, необходимые для проведения данного ремонта.

Станция технического обслуживания Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» оборудована по наивысшим стандартам Тойота. У нас Вы получите квалифицированные консультации специалистов, отменный сервис и высококлассный ремонт в кратчайшие сроки без предварительного ожидания.

Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Дальницкая, 23/4.

Записаться на обслуживание можно по тел.: 734 15 00

Добро пожаловать!

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.