Отзыв о 2004 Chevrolet Aveo
Моя вторая машина, до это был ВАЗ 2106. Купил у знакомого, максимальная комплектация и ГБО.
Кузов: говно. Начиная от того, что вмятины появляются от малейшего прикосновения и заканчивая тем, что коррозия появляется очень и очень быстро.
Двигатель: 1.5, 8 клапанов. Едет не очень резво, ест по городу 12 литров газа с выключенным кондиционером. Если кондиционер включить, машина вообще перестаёт ехать, поэтому я им не пользуюсь.
Ходовая: особо не ломается, клиренс высокий. Но в повороты входить стрёмно, машина очень плохо рулится. Связано это прежде всего с высоким центром тяжести.
Комфорт: я не заморачиваюсь насчёт комфорта, вроде всё устраивает. Разве что сиденья хотелось бы поудобнее.
Надёжность: серьёзных поломок не было, но по мелочи постоянно что-то ломается. Вывод: не рекомендую.
войти или зарегистрироваться (регистрация займет менее минуты)
- Александр 07.01.2012 в 14:59:21
12 литров газа по городу - это прекрасно. Это значит до 9 литров на бензине.
"сиденья хотелось бы поудобнее." = это после жигулей шестерки человек говорит? В Авео вообще-то одни из самых удобных сидений в мире. - Александр 07.01.2012 в 15:01:39
Ходовая: особо не ломается, клиренс высокий. Но в повороты входить стрёмно, машина очень плохо рулится. Связано это прежде всего с высоким центром тяжести. - Связано это скорее с прокладкой между рулем и сиденьем. Как может не рулиться машина с гидроусилителем? А в повороты Вы просто боитесь входить, т.к. ваша посадка гораздо выше, чем в жигулях
- После жигулей, самое то. / 2004 Chevrolet Aveo /

- Отзыв о 2007 Chevrolet Aveo / 2007 Chevrolet Aveo /

- Чесное авто за свои деньги / 2005 Chevrolet Aveo /

- Отличный автомобиль / 2008 Chevrolet Aveo /


